Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Gartenblumen in Henkelkrug, monogrammiert unten rechts: JS, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 61 cm, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:37
EUR 400.-
Josef Schulz *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |