Deutsche Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Joachim von Sandrart
(Frankfurt a. M. 1606-1688 Nürnberg) Dreiviertelbildnis eines Chemikers mit Retorte, Öl auf Leinwand, doubliert, krakeliert, ca. 85 x 57 cm, gerahmt Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.03.2019 - 15:38
EUR 1,300.-
EUR 1,300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:38 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |