Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher; sowie bei Frau Violaine Roussies (Archiv Otto Muehl) für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.03.2019 - 15:39
EUR 1,500.-
Otto Muehl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.03.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 08.03. - 14.03.2019 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,500.-