Austro Daimler "ADR Betriebsanleitung"
Austro Daimler Sechszylinder "ADR", Beschreibung, Betrieb und Instandhaltung, datiert V.1930, 110 Seiten, umfangreiche Beschreibung, Abbildung aller Karosserietypen, Karossierungszeichnungen, S/W Abbildungen, Heftklammern rostig, Einband beschädigt, sonst guter Zustand
22.03.2019 - 15:06
EUR 500.-
EUR 500.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.03.2019 - 15:06 |
Exhibition: | online |