Steiermärkischer Automobil-Club
3 Stück: 1) Rennprogramm für das 4. internationale Rechberg-Rennen 1975; 2) 2 Mitteilungen des Steiermärkischen Automobilund Motorsportklubs, datiert 1946, 4/6 Seiten, beschädigt
22.03.2019 - 15:39
EUR 30.-
Auction: | Automobilia |
Date: | 22.03.2019 - 15:39 |
Exhibition: | online |