Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Der Antiquitätenhändler, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 47 x 57 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:20
EUR 320.-
Ludwig Valenta
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:20 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |