Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
12.03.2019 - 10:01
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:01 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |