Johann Victor Krämer *
(Adamsthal 1861-1949 Wien) Mater Dolorosa, signiert J. V. Krämer, Öl auf Holz, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.03.2019 - 10:02
EUR 650.-
Johann Victor Krämer *
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:02 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |