Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis einer reich gekleideten Dame, Öl auf Leinwand, 103 x 78 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus einem alten Hammerherrenhaus
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.03.2019 - 10:06
EUR 650.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:06 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |