Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Auf der Puszta", laut rückseitiger Betitelung, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:22
EUR 600.-
Alfred Steinacker
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:22 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |