Albert Haug um 1900
Hundebildnis, ein weißer Spitz, signiert, datiert Alb. Haug 1919, rückseitig altes Klebeetikett "K. K. Österreichische Staatsgalerie Rahmen-Inventar Nr.688", Öl auf Hartfaserplatte, 53,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:12
EUR 1,200.-
Albert Haug um 1900
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:12 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |