Franz von Bayros
(Agram 1866-1924 Wien) Die Brücken zu Wiedergeburt, undeutlich signiert und datiert Bayros 903, Aquarell auf Papier, 42 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.03.2019 - 10:18
EUR 320.-
Franz von Bayros
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:18 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |