Künstler um 1920
Blick auf Dürnstein, signiert und datiert Hermann Erler, 1925, Öl auf Karton, 36 x 53 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:20
EUR 300.-
EUR 280.-
Künstler um 1920
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:20 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |