Hubert Sattler zugeschrieben/attributed
(1817-1904) Schloß Schadau am Thunersee, Öl auf Karton, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 10:32
EUR 300.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 10:32 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |