Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Rosenmädchen, signiert Borsos Jos., Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.07.2017 - 17:24
EUR 900.-
Josef Borsos
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:24 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |