Künstler um 1900
Rabbiner beim Talmudstudium, unleserlich signiert ..... Kuzmovicz, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.07.2017 - 17:24
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.07.2017 - 17:24 |
Exhibition: | 21.07. - 26.07.2017 |