P. Schreiber, 19. Jahrhundert
Mußestunde auf südlicher Terrasse, signiert P. Schreiber, Öl auf Holz, 41 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:03
EUR 1,800.-
P. Schreiber, 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 11:03 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |