Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammlerin, signiert a. Kaufmann, Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.03.2019 - 11:09
EUR 900.-
Adolf Kaufmann
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 11:09 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |