Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
12.03.2019 - 11:15
EUR 3,800.-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 11:15 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |