August Schaeffer Edler von Wienwald
(Wien 1833-1912) Pferde an der Küste, monogrammiert AS, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 11:18
EUR 1,500.-
Auction: | Paintings |
Date: | 12.03.2019 - 11:18 |
Exhibition: | 07.03. - 12.03.2019 |
Lots from other auctions
- Franz Josef I. 1848-1916
- Bruno Buresch *
- Biedermeier Eck-Aufsatzvitrine, 1. Hälfte 19. Jahrhundert