Armkette
Gold 580, Länge ca. 20 cm, 23,4 g, Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Sicherheitsketchen aus späterer Zeit Gebrauchsspurenøx
19.03.2019 - 15:18
EUR 500.-
Armkette
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 19.03.2019 - 15:18 |
Exhibition: | online |