KKW VW Caddy Kasten 4 x 4 rot
E. Z. 08/2012, Dieselmotor, 1968 ccm, 81 KW, 3-türig, 1 Schiebetüre, 5-sitzig, Typen schein, Prüfgutachten gültig bis 08/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, Nebelscheinwerfer, 6-Gang usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrerseite hinten unfallbeschädigt, KM-Stand ca. 83560 (ÖBB 82576/8672)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
29.03.2019 - 14:00
EUR 6,000.-
EUR 2,600.-
KKW VW Caddy Kasten 4 x 4 rot
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 29.03.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 25.03. - 29.03.2019 |