KKW Ford Transit Pritsche AWD rot
E. Z. 01/2013, Dieselmotor, 2198 ccm, 92 KW, 2-türig, 3-sitzig, Typenschein, Prüfgut achten gültig bis 01/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, Standheizung, Nebelscheinwerfer, 6-Gang, hydr. Ladekran HIAB 026T, max. 995 kg Traglast (stark beschädigt, nicht funktionstüchtig) usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, KM-Stand ca. 61400 (ÖBB 15975/9202)
Specialist: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
29.03.2019 - 14:00
EUR 10,500.-
EUR 4,000.-
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 29.03.2019 - 14:00 |
Location: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Exhibition: | 25.03. - 29.03.2019 |