Konvolut Bauernsilber
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem folierten Glas, Reste von Bemalung, bestehend aus: 4 Kerzenständer, 1 Gnaden madonna, Höhen 12-19 cm, Altersspuren, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:06
EUR 80.-
Konvolut Bauernsilber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 01.04.2019 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Armreif zus. ca. 0,30 ct
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca