Kerzenständer
18./19. Jhdt., aus Holz, plastischer Dekor, bronzefarbig gefasst, Höhe 54 cm, Altersund Reparaturstellen, Kerzendorn fehlt REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.04.2019 - 15:16
EUR 100.-
Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 01.04.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |