Karoline Ruhm *
(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt
Specialist: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:00
EUR 160.-
Karoline Ruhm *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2019 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |