Franz Glaubacker *, 4 Bilder
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Diverse Motive, jeweils signiert: F. Glaubacker, jeweils datiert: 1932/1971/1972/1973, jeweils bezeichnet: Kugelschreiber bzw. Pastellkreide, teils aquarelliert, von ca. 10,5 x 14 cm bis 19,5 x 14,5 cm (4)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:06
EUR 120.-
Franz Glaubacker *, 4 Bilder
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2019 - 15:06 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 140.-