3 Bilder mit Uniformierten, um 1900
A) Robert Russ (1847-1922), signiert: R. Russ, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 13x 8 cm, verglast, gerahmt; B) signiert: Liebig (?), undeutlich bezeichnet, Bleistift und Farbstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 17 cm, verglast, gerahmt; C) Tusche über Bleistift, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 23,5 cm, verglast, gerahmt; alle Rahmen leicht beschädigt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:09
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.03.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |