Max Schödl
(Wien 1834-1921) Stillleben mit Krug und Pulverbüchse, signiert (ligiert), datiert Schödl (18)69, Öl auf Holz, 21 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:10
EUR 1,000.-
Max Schödl
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:10 |
Exhibition: | online |