Carl Weiß
(Brünn 1860-1931 Wien) Mariensäule beim Piaristengymnasium, Wien, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 24x 18 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.03.2019 - 10:11
EUR 140.-
EUR 120.-
Carl Weiß
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:11 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT