Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Hügelige Landschaft, signiert C. Onken, Öl auf Karton, 24 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:24
EUR 320.-
Carl Eduard Onken
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:24 |
Exhibition: | online |