Niederländische Schule des frühen 18. Jahrhunderts
Bewaldete Landschaft mit einem Wanderer, Öl auf Holz, 27,5 x 41,5 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.03.2019 - 10:24
EUR 2,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 19.03.2019 - 10:24 |
Exhibition: | online |