LKW "Toyota Hi Lux Doka 2.5 D-4D 4WD",
![LKW "Toyota Hi Lux Doka 2.5 D-4D 4WD", - Cars and vehicles LKW "Toyota Hi Lux Doka 2.5 D-4D 4WD", - Cars and vehicles](/fileadmin/lot-images/48K170809/normal/lkw-toyota-hi-lux-doka-2-5-d-4d-4wd-611687.jpg)
Type N16, grün, EZ 11/2004, offener Laderaum mit Hardtop, 752 kg Nutzlast, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 2494 ccm, 75 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 11/2017, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, stark verschmutzt, beschädigt u. a. Unfallschäden, Hagelschaden, unrunder Motorlauf, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 204.700 (GM-649CE)
09.08.2017 - 14:00
- Realized price: **
-
EUR 3,800.-
- Starting bid:
-
EUR 500.-
LKW "Toyota Hi Lux Doka 2.5 D-4D 4WD",
Type N16, grün, EZ 11/2004, offener Laderaum mit Hardtop, 752 kg Nutzlast, 4-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 2494 ccm, 75 kW, Typenschein, Prüfgutachten bis 11/2017, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, stark verschmutzt, beschädigt u. a. Unfallschäden, Hagelschaden, unrunder Motorlauf, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 204.700 (GM-649CE)
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 09.08.2017 - 14:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 03.08. - 09.08.2017 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
It is not possible to turn in online buying orders anymore. The auction is in preparation or has been executed already.
Lots from other auctions
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",