Levade mit Reiter-Spanische Reitschule Hofburg Wien 1926,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, Sockel bezeichnet Döbrich Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1591, Malernr. 31, Modell von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:28
EUR 800.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 13.03. - 20.03.2019 |