Rasendes Pferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Mähne, Schwanz und Hufe vergoldet, Wiesensockel ULLMANN 1948 bezeichnet, Höhe 31 cm, Länge 42 cm, Augarten, Wien, um 1970, Modellnr. 1790, Goldmalernr. 220 (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:28
EUR 1,500.-
Rasendes Pferd,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.03.2019 - 15:28 |
Exhibition: | 13.03. - 20.03.2019 |