Altschliffdiamantenherrenset
Gold 585, 4 Stück, bestehend aus: zwei Manschetten- und zwei Kragenknöpfe mit jeweils einem Altschliffdiamant, zus. ca. 0,16 ct, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 10,8 g, Originaletui (bezeichnet: Gander Józset Budapest), Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:00
EUR 320.-
Altschliffdiamantenherrenset
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |