Max Mayerhofer *
(München 1875-1950) Reiter in Landschaft, signiert oben links: Mayerhofer Max, Kohlestiftzeichnung auf Papier, ca. 12 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:15
EUR 100.-
Max Mayerhofer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:15 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |