Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Soldat nimmt die Magd Huckepack, Aquarell/Öl-Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (284)
21.03.2019 - 15:21
EUR 80.-
Unbekannter Maler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |