Neoklassizistische Schale, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
farbloses Glas, geschliffener Spitzsteineldekor und Bodenstern, vergoldete Gelbmetallmontierung an Rand und Stand, vier Prankenfüße, Höhe ca. 8,5 cm, Durchmesser ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.03.2019 - 15:30
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:30 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |