Radierung um 1900
Herrschaftliches Landhaus, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (279)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:32
EUR 100.-
Radierung um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:32 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |