Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Blick von Salzburg in Richtung Süden mit Untersberg und Hohen Göll, unsigniert, Öl auf Karton, ca. 25 x 38 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:33
EUR 180.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |