Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Niederländische Stadtansicht mit Gracht, signiert unten rechts: A. Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 34 cm, verglast, beschädigter Rahmen (280)
21.03.2019 - 15:35
EUR 340.-
EUR 180.-
Alois Hernick
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär 0,34 ct (graviert)
- Liliput H0 First Class, L131970 Schlepptender-Lokomotive A3/5700 der SBB,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - 5 Kr. Ganzsachenausschnitt
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1 ct,