Eduard Schleich II - Nachahmer
Blick über Chiemseelandschaft, unleserlich signiert unten mittig, rückseitig: Klebeetikett: E. Schleich, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 29 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:36
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:36 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |