H. Hacker
(Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Königssee mit Rötbachfall aus Richtung der Saletalm unterhalb der Gipfel von Großem und Kleinem Teufelshorn, signiert unten rechts: H. Hacker M, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, alter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:37
EUR 200.-
EUR 200.-
H. Hacker
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT