Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) zwei Radierungen: a) Blick vom Graben auf den Stephansdom, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 40 cm, Papier gebräunt und fleckig; b) Michaelertor, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Plattengröße ca. 50 x 30 cm, Papier gebräunt und fleckig; beide verglast, gerahmt
21.03.2019 - 15:37
EUR 160.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:37 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-