Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora Okuli, signiert unten mittig: E. Fuchs, Radierung E. A., von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt, ca. 23,5 x 16 cm, Blatt ca. 48 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:40
EUR 220.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-