Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Am Strand, signiert unten rechts: A. Steinhart, Tusche/Feder laviert auf Bütten, ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:40
EUR 200.-
EUR 200.-
Anton Steinhart *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.-