Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig beschriftet und datiert: 1956,Öl auf Presskarton, ca. 26 x 35,5 cm, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.03.2019 - 15:40
EUR 650.-
EUR 400.-
Karl Flieher *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |