Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit Dorf und Rinderhirten, unten betitelt: 'Margarethen Steinbruch', datiert: (1)860, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:42
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |
Explore auction results
- Eduardo Chillida *
- Kaminuhr mit sichtbarer Brokot-Hemmung, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Repetierbüchse, Deutsche Waffen- und Munitionsfabriken Oberndorf a. N., Mod.: brasilianisches Mausergewehr 1908, Kal.: 7 x 57,
- 10 Years Old Glenmorangie Single Highland Malt Scotch Whisky, Glenmorangie, Schottland, 0,75 l, in OVP
- Armbanduhr