Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vorbereitung zur Jagd vor Tempelruinen und weitem Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 40 x 57 cm, gerahmt (97)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:42
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.03.2019 - 15:42 |
Exhibition: | 22.02. - 21.03.2019 |